A vendrehouse
7-room house in Beauvais
255 600 €
1 324 €/m²
7
Pièces
193 m²
Surface habitable
965 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
3 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.