A vendrehouse
19-room house in JUSTIAN
670 000 €
1 218 €/m²
JUSTIAN, 32190
19
Pièces
12
Chambres
12
Salles de bain
550 m²
Surface habitable
36018 m²
Surface terrain
7
Places de parking
Année1761
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
138 kWh/m²/yrC
Class C — 138 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
13 kg CO²/m²/yrC
Class C — 13 kg CO²/m²/yr
Localisation
JUSTIAN, 32190
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km26 minAéroport
75 km3.3hÉducation
École primaire
6 km15 minCollège/Lycée
6 km16 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
5 km14 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
6 km15 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
6 km17 minMédecin
6 km15 minHôpital
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
5 km12 minPlage
11 km27 minPhoto Tour