A vendrehouse
6-room house in Rueil-Malmaison
1 099 000 €
5 973 €/m²
6
Pièces
184 m²
Surface habitable
500 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
4 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
Route principale
3 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.