A vendrehouse
9-room house in Orleans
375 000 €
2 072 €/m²
9
Pièces
181 m²
Surface habitable
422 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
95 kmÉducation
Route principale
4 kmVoie ferrée