A vendrehouse
8-room house in Merlimont
790 000 €
4 566 €/m²
8
Pièces
173 m²
Surface habitable
10856 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
104 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.