A vendrehouse
Maison 170 m², 5 chambres + 1 Bureau+ sous sol
485 000 €
2 853 €/m²
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
436 m²
Surface terrain
Description
Situé dans le quartier Bord de Marne, quartier recherché, ce pavillon indépendant avec son sous-sol total est édifié sur une parcelle <br>de 436 m².<br>Il se compose : au rez-de-chaussée d'une entrée, d'un séjour lumineux donnant sur un balcon, d'une cuisine indépendante, de trois chambres, d'une salle d'eau et de WC.<br>À l'étage, vous découvrirez un magnifique hall spacieux idéal pour vos momen...
Année1967
Gaz à effet de serre (GES)GES
31 kg CO²/m²/yrD
Class D — 31 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
9 kmAéroport
15 kmÉducation