A vendrehouse
6-room house in Millau
218 000 €
1 473 €/m²
6
Pièces
148 m²
Surface habitable
1237 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
90 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.