A vendrehouse
7-room house in La Poiteviniere
63 800 €
440 €/m²
7
Pièces
145 m²
Surface habitable
139 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
53 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmPhoto Tour