A vendrehouse
Maison 134 m² à Village-Neuf
590 000 €
4 403 €/m²
7
Pièces
134 m²
Surface habitable
1250 m²
Surface terrain
Description
Plain-pied lumineux avec Sous-sol Complet Village-Neuf<BR><BR> Rare à la vente ! Découvrez cette solide construction des années 70 située dans un secteur calme et recherché de Village Neuf. Offrant une surface habitable de 120 m² de plain-pied et un terrain généreux de 12 ares.<BR><BR> Les points forts de la maison : <BR><BR> Espace de vie baigné de lumière : Un très grand salon salle à manger o...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
26 kmBanque