A vendrehouse
13-room house in Valleiry
1 250 000 €
3 602 €/m²
13
Pièces
7
Chambres
2
Salles de bain
347 m²
Surface habitable
2000 m²
Surface terrain
8
Places de parking
Année1870
PropriétéPleine
Étages0
Caractéristiques supplémentaires
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
224 kWh/m²/yrE
Class E — 224 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
69 kg CO²/m²/yrE
Class E — 69 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
14 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement