A vendrehouse
13-room house in TOUR-DE-FAURE
577 000 €
1 443 €/m²
TOUR-DE-FAURE, 46330
13
Pièces
9
Chambres
6
Salles de bain
400 m²
Surface habitable
15300 m²
Surface terrain
Année1850
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : safti.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
142 kWh/m²/yrC
Class C — 142 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
TOUR-DE-FAURE, 46330
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minGare
20 km53 minAéroport
95 km4.1hÉducation
École primaire
8 km22 minCollège/Lycée
12 km32 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minSanté
Pharmacie
9 km23 minHôpital
20 km52 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.