A vendrehouse
5-room house in Salaunes
375 000 €
2 907 €/m²
5
Pièces
129 m²
Surface habitable
920 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
16 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
7 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
5 kmHôpital
15 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
13 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative