A vendrehouse
5-room house in Bretteville
189 000 €
1 524 €/m²
5
Pièces
124 m²
Surface habitable
160 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
127 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
7 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.