A vendrehouse
5-room house in Saint-Xandre
465 000 €
3 875 €/m²
5
Pièces
120 m²
Surface habitable
350 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
7 kmÉducation
Maternelle
3 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.