A vendrehouse
5-room house in Hem
574 000 €
4 948 €/m²
5
Pièces
116 m²
Surface habitable
1082 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmStation de métro
4 kmAéroport
10 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.