A vendrehouse
5-room house in Bou
317 000 €
2 757 €/m²
5
Pièces
115 m²
Surface habitable
500 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
96 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
3 kmUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
5 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.