A vendrehouse
4-room house in Barbazan-Debat
276 000 €
2 654 €/m²
4
Pièces
104 m²
Surface habitable
644 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
47 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
4 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour