A vendrehouse
Maison avec Sous-sol et Jardin à Martillac Centre
364 000 €
3 534 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
2 000 m²
Surface terrain
2 000 m²
Jardin
Description
Cette maison de quatre chambres et un sous-sol complet est située en plein centre de Martillac, dans un environnement calme. Elle comprend un rez-de-chaussée avec une cuisine indépendante, un séjour lumineux avec cheminée, trois chambres, une salle de bains et un WC séparé. Les combles aménagés offrent un bureau, une quatrième chambre et une pièce supplémentaire. Un terrain d'environ 2000 m², enti...
Classe énergétique (DPE)
183 kWh/m²/yrD
Class D — 183 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
3 kmCollège/Lycée
3 kmUniversité
9 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
10 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement