Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Jeumont
179 900 €
1 799 €/m²
5
Pièces
100 m²
Surface habitable
292 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
12 kmBanque
À proximitéHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.