A vendrehouse
4-bedroom house in Almere
435 000 €
3 595 €/m²
Maartstraat 17
4
Chambres
121 m²
Surface habitable
112 m²
Surface terrain
Année1997
Localisation
Maartstraat 17
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
700 m11 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
200 m4 minCollège/Lycée
27 km1.2hUniversité
6 km15 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
300 m5 minBanque
6 km14 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
400 m6 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minPhoto Tour

Localisation
Maartstraat 17
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.