A louerapartment
3-room apartment in Silkeborg
9 800 DKK / mois
99 DKK/m²
Lysbrolysningen 8, 1. Dør 15
3
Pièces
2
Chambres
99 m²
Surface habitable
Année2020
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Lysbrolysningen 8, 1. Dør 15
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minAéroport
50 km2.2hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
1,8 km29 minRestaurant
1,8 km29 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
3 km9 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
700 m10 minPlage
1,5 km23 minEnvironnement
Route principale
2,1 km6 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.