A vendreapartment
3-room apartment in Randers C
595 000 DKK
10 085 DKK/m²
Nyvangsvej 15, st. tv
3
Pièces
2
Chambres
59 m²
Surface habitable
Année1953
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Nyvangsvej 15, st. tv
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
15 km40 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
700 m11 minMédecin
700 m11 minHôpital
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
22 km57 minEnvironnement
Route principale
2,4 km6 minVoie ferrée
600 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.