A vendrehouse
4-room house in Store Heddinge
795 000 DKK ≈ 106 387 €
9 138 DKK/m² ≈ 1 223 €/m²
Lyderslev Bygade 13, Lyderslev, 4660 Store Heddinge
4
Pièces
87 m²
Surface habitable
279 m²
Localisation
Lyderslev Bygade 13, Lyderslev, 4660 Store Heddinge
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
10 km25 minGare
22 km56 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
7 km19 minUniversité
38 km1.7hBibliothèque
9 km24 minCommerces et services
Supermarché
100 m2 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
5 km14 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km17 minHôpital
24 km1.0hLoisirs et nature
Parc
4 km11 minPlage
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.