A vendrehouse
Villa Luxueuse avec Piscine à Saint-Didier
895 000 €
3 891 €/m²
8
Pièces
230 m²
Surface habitable
3 100 m²
Surface terrain
3 000 m²
Jardin
24/7
Sécurité
1
Place de parking
Description
Cette villa de luxe de huit chambres et deux salles de bains se trouve dans un secteur résidentiel recherché à Saint-Didier. Elle comprend un séjour salon de 80 m², une cuisine équipée, et une suite parentale au rez-de-chaussée. Le bien dispose d'un jardin clos de plus de 3000 m² avec piscine chauffée, ainsi qu'un grand garage et un carport pour quatre voitures.
Année2015
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étages2
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
20 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
18 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
8 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmPhoto Tour

dining room

pool area

garden

kitchen

pool area

pool area
Villa Luxueuse avec Piscine à Saint-Didier
895 000 €
3 891 €/m²
Publié sur
Publié par
Propriétés-Privées.com