A vendrehouse
Villa Luxueuse avec Vue Panoramique à La Clusaz
1 490 000 €
8 976 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
166 m²
Surface habitable
6
Places de parking
Description
Cette villa de sept chambres, située sur l'une des collines les plus ensoleillées de La Clusaz, offre un équilibre parfait entre l'authenticité de l'architecture alpine et des aménagements contemporains de haute qualité. Le bien, rénové en 2026, bénéficie de vues panoramiques exceptionnelles sur la chaîne des Aravis et le domaine skiable du Bossonnet. Il comprend deux terrasses extérieures, un jar...
Année1900
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
16 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
8 kmUniversité
22 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
15 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.