A vendrehouse
4-room house in Piacenza
450 000 €
3 333 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
2
Salles de bain
135 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
17 kmAéroport
50 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
À proximitéBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
26 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour