A vendrehouse
5-bedroom house in Moraira
1 849 000 €
2 241 €/m²
5
Chambres
6
Salles de bain
825 m²
Surface habitable
971 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
27 kmAéroport
74 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
16 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour