A louerapartment
2-bedroom apartment in Madrid
7 500 € / mois
54 €/m²
2
Chambres
3
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
9 kmÉducation
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement