A vendreapartment
Appartement de Standing avec Balcon à Paris 16ème
2 013 000 €
12 426 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
24/7
Sécurité
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé sur l'avenue Paul Doumer à Paris 16ème, offre une triple exposition avec un séjour lumineux. Il comprend deux grandes chambres, une cuisine dînatoire, deux salles d'eau, une buanderie et deux WC séparés. L'appartement bénéficie d'un balcon filant et d'une cave en sous-sol. L'immeuble, sécurisé avec gardien, digicode et interphone, date de 1958 et est en exce...
Année1958
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage1
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Terrasse
Photos par catégorie
Source de la photo : immobilier.lefigaro.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
201 kWh/m²/yrD
Class D — 201 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
43 kg CO²/m²/yrD
Class D — 43 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
14 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room