A vendrehouse
Maison Luxueuse avec Vue Sud à Ménerbes
1 595 000 €
4 984 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
320 m²
Surface habitable
2 010 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
5
Places de parking
Description
Cette propriété de six chambres, située dans la région des Gordes, se compose de deux maisons distinctes. La maison principale, d'environ 170 m², offre des vues dégagées au sud et comprend un salon lumineux avec cuisine ouverte, plusieurs terrasses, et une piscine avec pergola bioclimatique. La deuxième maison, d'environ 150 m², est aménagée en appartement T3 et offre une flexibilité d'utilisation...
Année2012
Classe énergétique (DPE)
96 kWh/m²/yrB
Class B — 96 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
41 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
8 kmUniversité
5 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
11 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
15 kmPhoto Tour