A vendrehouse
Maison de Caractère avec Vue Panoramique sur Paris à Hardricourt
995 000 €
3 252 €/m²
13
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
306 m²
Surface habitable
1 373 m²
Surface terrain
1
Place de parking
Description
Cette maison de caractère de 13 pièces, située à Hardricourt, offre une vue panoramique sur Paris. Elle comprend cinq chambres, dont une suite parentale, et deux salles de bains. Le bien est édifié sur un terrain paysager de 1 373 m², avec une piscine chauffée et un jardin soigneusement entretenu. La demeure, datant de 1920, allie charme ancien et volumes généreux, dans un environnement calme et v...
Année1900
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
6 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
3 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.