A vendrehouse
16-room house in Pernes-les-Fontaines
4 900 000 €
9 515 €/m²
16
Pièces
8
Chambres
4
Salles de bain
515 m²
Surface habitable
146986 m²
Classe énergétique (DPE)
84 kWh/m²/yrB
Class B — 84 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
2 kg CO²/m²/yrA
Class A — 2 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
62 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Voie ferrée
5 kmPhoto Tour