A vendrehouse
10-room house in Monségur
649 000 €
2 067 €/m²
10
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
314 m²
Surface habitable
63745 m²
Surface terrain
Année1792
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
12 kmAéroport
39 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéBibliothèque
12 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour