A vendrehouse
4-room house in Peniche
1 200 000 €
3 306 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
5
Salles de bain
363 m²
Surface habitable
437 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
63 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
7 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
8 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmPhoto Tour