A vendreapartment
Appartement Luxueux avec Vue sur la Ville à Lyon
645 000 €
5 466 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de trois chambres et une salle de bain se trouve dans une copropriété du 19ème siècle avec ascenseur, situé en étage élevé. Il offre un espace de vie de plus de 50 m² avec cuisine et séjour, bénéficiant de trois fenêtres orientées ouest, un parquet point de Hongrie et une cheminée. La configuration actuelle inclut un grand cellier, une chambre principale de 21 m², une seconde chamb...
Année1840
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
19 kmÉducation

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.