A vendreapartment
Appartement Luxueux avec Terrasse à Juan-les-Pins
405 000 €
6 639 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
61 m²
Surface habitable
1
Place de parking
11 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de deux chambres et un salon de 28 m² est situé au premier étage d'un immeuble résidentiel de 2019 avec ascenseur. Il bénéficie d'une exposition sud, offrant une vue sur la ville et une luminosité optimale. L'appartement comprend une cuisine ouverte entièrement équipée, une salle d'eau, un WC séparé, un parking et un cellier.
Année2019
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage1
ChauffageÉlectrique
Sécurité24/7
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Cuisine équipée
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com, maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
45 kWh/m²/yrA
Class A — 45 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
1 kg CO²/m²/yrA
Class A — 1 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room