A vendreapartment
Appartement Luxe avec Vue Panoramique à Lyon
1 306 000 €
11 259 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
116 m²
Surface habitable
1
Place de parking
22 m²
Terrasse
Description
Cet appartement familial de cinq chambres et deux salles de bains est situé au quinzième étage d'une copropriété contemporaine à Lyon. Il offre une vue panoramique sur la ville et une clarté optimale, avec une pièce de vie de 38 m² et une terrasse privative de 22 m². L'appartement est parfaitement agencé, dans un état irréprochable, et dispose de prestations techniques avancées, telles qu'un planc...
ÉtatExcellent
PropriétéCopropriété
Étage15 / 15
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
17 kmÉducation

living room
Appartement Luxe avec Vue Panoramique à Lyon
1 306 000 €
11 259 €/m²
Publié sur
Publié par