A vendreapartment
Appartement Luxe avec Vue sur la Ville à Paris
941 000 €
13 443 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
70 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de trois chambres, situé au 3ème étage d'un immeuble rénové du milieu du 19ème siècle, offre un espace de vie de 69.59 m². Il comprend un grand salon/salle à manger orienté sud de 36 m², une cuisine séparée, une chambre avec vue sur cour, une salle de bains et un wc indépendant. Un second espace de chambre est envisageable. L'appartement dispose d'un ascenseur, d'un chauffage élect...
Année1850
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
10 kmBanque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.