A vendreapartment
Appartement Luxe avec Balcons à Bordeaux
413 000 €
4 130 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
100 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Ce T4 de 100 m² se situe au 9ème étage d'une résidence neuve et sécurisée. Il comprend un séjour lumineux avec cuisine ouverte, trois chambres bien agencées, une salle de bain moderne, une salle de douche, des WC séparés, deux balcons, un cellier et un parking en sus. Proche du Pont de Pierre et des berges de la Garonne, le quartier Deschamps Belvédère offre une ambiance unique entre vie de quarti...
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage9
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.