A vendreapartment
Luxury Flat for sale in Lisbon - 131820312 - LuxuryEstate.com
599 900 €
7 594 €/m²
4
Chambres
2
Salles de bain
79 m²
Surface habitable
79 m²
Surface terrain
Description
(Ref.: LX/02452 - CN Lisboa) T4 transformado em T3 em Benfica Apartamento em Remodelação Total com Varandas e Excelentes Acabamentos. O imóvel dispõe de uma cozinha e sala de 43m² com acesso a varanda aberta, ideal para momentos de convívio e lazer. A cozinha está equipada com móveis brancos, ladrilho em toda a parede atrás dos móveis, forno, placa, exaustor, micro-ondas, máquina de lavar louça...
Année1968
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
5 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée