A vendreapartment
3-bedroom apartment in Lagos
590 000 €
4 797 €/m²
3
Chambres
3
Salles de bain
123 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
62 kmÉducation