A vendreapartment
3-bedroom apartment in Estepona
538 200 €
4 561 €/m²
3
Chambres
2
Salles de bain
118 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
96 kmÉducation
Maternelle
10 kmUniversité
34 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour