A vendrehouse
12-room house in Saint-Magne-de-Castillon
795 000 €
2 208 €/m²
12
Pièces
6
Chambres
3
Salles de bain
360 m²
Surface habitable
390 m²
Surface terrain
Année1900
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
45 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
37 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
11 kmEnvironnement