A vendrehouse
2-bedroom house in Bucelas
590 000 €
2 565 €/m²
2
Chambres
1
Salles de bain
230 m²
Surface habitable
10080 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
4 kmCollège/Lycée
21 kmUniversité
13 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
10 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
13 kmEnvironnement
Route principale
3 kmPhoto Tour