A vendrehouse
7-room house in Aix-en-Provence
1 239 000 €
5 531 €/m²
7
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
224 m²
Surface habitable
3800 m²
Classe énergétique (DPE)
123 kWh/m²/yrC
Class C — 123 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
3 kg CO²/m²/yrA
Class A — 3 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

pool area

pool area

pool area

pool area