A vendreapartment
Duplex d'Exception avec Vue sur les Bassins à Flots à Bordeaux
472 000 €
4 995 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
94,5 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Ouest
Exposition
Description
Ce duplex de trois chambres, situé au 3ème et dernier étage d'une résidence sécurisée, offre une vue imprenable sur les Bassins à Flots. Il comprend un séjour cathédrale avec cuisine équipée, une cave à vin, une salle d'eau avec buanderie, et un WC indépendant au rez-de-chaussée. À l'étage, trois chambres avec placards, une salle de bain et un WC indépendant. Le bien bénéficie d'un parking couvert...
Année2013
ÉtatRénové
PropriétéCopropriété
Étage3 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
11 kmÉducation
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bedroom

kitchen