A vendreapartment
Duplex Luxueux avec Terrasse à Paris
3 095 000 €
21 032 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
147 m²
Surface habitable
109 m²
Terrasse
Description
Ce duplex de quatre chambres et deux salles d'eau, situé au 5ème étage d'un immeuble de 7 étages, offre 147,16 m² habitables. Il dispose d'une terrasse de 109 m², idéale pour profiter des beaux jours. Situé dans un quartier animé, il offre un accès facile à diverses commodités.
PropriétéCopropriété
Étage5 / 7
Photos par catégorie
Source des photos : luxuryestate.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
15 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
8 kmBanque
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

terrace patio

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.