A vendrehouse
Maison Indépendante avec Piscine à Saint-Lyphard
895 000 €
2 944 €/m²
12
Pièces
5
Chambres
3
Salles de bain
304 m²
Surface habitable
9 746 m²
Surface terrain
9 746 m²
Jardin
Description
Cette maison indépendante de douze chambres et cinq salles de bains est située près du village authentique de Kerhinet, sur un terrain de près d'un hectare. Elle comprend deux chalets à toit de chaume, des espaces de vie lumineux et fonctionnels, des cuisines équipées, des salles d'eau et des salles de bains, ainsi qu'une mezzanine et une buanderie. Le bien offre une piscine, un garage, un station...
Année2004
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmAéroport
58 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
15 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
8 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
7 kmHôpital
12 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.