A vendreapartment
Appartements de Luxe dans un Parc Privé à Braine-l’Alleud
579 000 €
4 353 €/m²
OPHAIN – Bois-Seigneur-Isaac, Braine-l’Alleud
3
Chambres
2
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
6 000 m²
Surface terrain
24 m²
Terrasse
Description
Ce projet résidentiel propose huit appartements de 2 à 3 chambres, situés dans un parc privé de 60 ares, offrant un cadre de vie calme et agréable. Les logements bénéficient de volumes équilibrés, de matériaux soignés et de finitions de qualité, avec du parquet semi-massif et des cuisines hyper équipées. Chaque appartement dispose d'une terrasse de 24 m² et d'espaces extérieurs généreux, complétés...
ÉtatNeuf
PropriétéPleine
Étage2 / 2
Localisation
OPHAIN – Bois-Seigneur-Isaac, Braine-l’Alleud
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
2,5 km6 minAéroport
23 km1hÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
2,4 km6 minCollège/Lycée
4 km9 minUniversité
16 km41 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
2,5 km7 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
2,5 km7 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m2 minHôpital
1,9 km29 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
600 m9 minVoie ferrée
1,7 km26 minPhoto Tour