A vendreapartment
Appartement Luxe avec Jardin à Évian-les-Bains
429 000 €
5 169 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
83 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Cet appartement de quatre pièces, situé au rez-de-chaussée, offre un style contemporain et un charme d'antan. Il comprend une cuisine sur mesure, un salon lumineux prolongé par un jardin privé, et une suite parentale avec salle d'eau et dressing. Deux places de parking extérieures et un cellier complètent ce bien. L'appartement est équipé d'un chauffage au sol par pompe à chaleur pour un confort t...
Année2025
ÉtatRénové
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
39 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.